拍品 3251 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Bouquet de Fleurs.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Vlaminck. *** Käufe D ***
45,7 x 32,5 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 540 (包含買家佣金)