拍品 3259 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
La Rochelle.
Aquarell und Kreide auf Papier.
Unten links signiert und bezeichnet: P. Signac / La Rochelle. *** Käufe D ***
26 x 40,5 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 770 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 29 300 (包含買家佣金)