拍品 3407 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
ALICE RAHON
(Chenecey-Buillon 1904–1987 Mexiko-City)
Aurora Boreal. 1961.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Alice Rahon 61. Zudem verso auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: Alice Rahon 61 Aurora Boreal.
100 x 160,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 875 (包含買家佣金)