拍品 3226 - Z38 印象派&现代主义 - Freitag, 26. Juni 2015, 04.00 PM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Portrait de fille (Portrait de la fille de Charles Morice).1906.
Bleistift auf festem Papier.
Oben links signiert: Picasso.
68,2 x 48 cm (Blattgrösse).
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 84 500 (包含買家佣金)