拍品 3042 - Z38 瑞士艺术 - Freitag, 26. Juni 2015, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Weiblicher Akt (Hilda Trog). 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 12.
32 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 80 000 | (€ 51 550 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 282 500 (包含買家佣金)