拍品 3406 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
WILFRID MOSER
(1914 Zurich 1997)
Métro violet. 1963.
Öl und Collage auf grober Leinwand.
Unten rechts signiert: MOSER. Verso mit der Archivnummer bezeichnet: 601B.
130 x 162 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 29 300 (包含買家佣金)