拍品 3476* - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1905–1989 Antibes)
Bye bye Sus'n. 2007
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt: Bendix Harms 2007 Bye bye Sus'n.
260 x 187 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)