拍品 3456 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
CARL FREDRIK REUTERSWÄRD
(Stockholm 1934–2016 Landskron)
Non-violence. Wohl 2000-2010.
Bronze.
Unten am Griff monogrammiert (lizensiert): CFR. Exemplar 6/150.
Länge 126 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 250 (包含買家佣金)