拍品 3711* - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Ohne Titel. 1972.
Farbradierung mit Carborundum. P. A., Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 100. Unten rechts signiert: Tàpies, sowie mit dem Künstlersignet. Blattmass 76 x 105 cm auf Guarro-Bütten (mit dem Wasserzeichen: La Cometa). Erschienen und gedruckt bei Gustavo Gili, S. A., Barcelona.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 500 (包含買家佣金)