拍品 3437 - Z38 战后和当代 - Samstag, 27. Juni 2015, 02.00 PM
ZOLTÁN KEMÉNY
(Siebenbürgen 1907–1965 Zurich)
Air and Air. 1956.
Metall auf Holz.
Unten rechts signiert: KEMENY.
100 x 120 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 19 700 (包含買家佣金)