拍品 3751 - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
TOM WESSELMANN
(Cincinnati 1931–2004 New York)
Still life with Liz. 1993.
Farbserigrafie. AP 7/12, Künstlerexemplar ausserhalb der Auflage von 90. Unten mittig signiert: Wesselmann, sowie verso mit hs. Nummierung: 65. Darstellung 125 x 118 cm auf Museum Board 151 x 145,5 cm. Erschienen bei International Images (mit dem Blindstempel).Gedruckt bei Screened Images (mit dem Blindstempel).
Provenienz:
CHF 10 000 / 20 000 | (€ 10 310 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 900 (包含買家佣金)