拍品 8006 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
FUSSSCHALE,
wohl Türkei Anfang 20. Jh. Mit Meistermarke.
Auf vier Kugelfüssen. Passig geschweift. Der Rand mit getriebenen Blumen und Kartuschen. L ca. 40 cm, 1500 g.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 750 (包含買家佣金)