拍品 3730 - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
JENNY HOLZER
(Gallipolis 1950–lives and works in New York)
Purple Truisms Survival. 2006.
Multiple. Mini LED mit blauen und roten Deoden. 15/100. Verso auf dem Etikett signiert: Jenny Holzer. 10,2 x 12,7 x 3,8 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 625 (包含買家佣金)