拍品 8111 - W247 银器 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 03.00 PM
SCHAUPLATTE,
wohl Europa 20. Jh. Ungemarkt, Silber geprüft.
Muschelform mit getriebener, mythologischer Darstellung. 44 x 53 cm, 2220 g.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)