拍品 3230 - A174 19世纪的绘画作品 - Freitag, 18. September 2015, 05.00 PM

ADRIEN HENRI TANOUX

(Marseille 1865–1923 Paris)
Seated nude. 1887.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert und datiert: Adrien Tanoux 87.
100,5 x 80,8 cm.

Provenienz:

Oil on canvas. Signed and dated upper left: Adrien Tanoux 87.
100.5 x 80.8 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

以瑞士法郎銷售 CHF 6 375 (包含買家佣金)