拍品 4108 - W247 online only 表类&家具 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 9.30 AM
3 ÄHNLICHE KINDERSTÜHLE,
19. Jh.
Nadelholz und Hartholz patiniert. Rechteckiger Sitz auf durch Stege verbundenen Vierkantbeinen. Durchbrochene Rückenlehne. Ca. 35x30x62 cm.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 438 (包含買家佣金)