拍品 5385 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
BÜSTE DES APOLLS VON BELVEDERE,
nach römischem Vorbild, sig. VITI 1905.
Weisser Marmor behauen. Kopf nach links gewendet. Auf eingezogenem Rundfuss. H 57 cm. Repariert, Nase bestossen.
Provenienz:
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 063 (包含買家佣金)