拍品 6407 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
AUBERJONOIS, RENE
(1872 Lausanne 1957)
Les Saltimbanques.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: René A.
35 x 27 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 000 (包含買家佣金)