拍品 6406 - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
AUBERJONOIS, RENE
(1872 Lausanne 1957)
Bildnis des Comte von S.
Bleistift auf Papier.
Unten links monogrammiert: R. A.
32,5 x 23 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 000 (包含買家佣金)