拍品 559* - A176 摄影 - Samstag, 19. März 2016, 02.30 PM
Stern, Bert (
Stern, Bert (1929-2013).
"Marilyn Monroe Crucifix" (aus "The Last Sitting" for Vogue). Original-Photographie.
Pigment print. 1962/ gedruckt 2012.
30,5 x 30,5 cm.
Unten num., bez. u. sign. Verso Copyright-Stempel, weitere Signatur u. Datierung.
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)