拍品 6407A - W247 瑞士艺术 - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 04.30 PM
BACHMANN, EDWIN JAKOB
(Zürich 1873 - 1957 Freienbach)
Glarneralpen, Tödi.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Bachmann. P.
40 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)