拍品 3217* - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI
(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Altes Haus.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert.
100 x 69 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)