拍品 3214* - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI
(Sofiivka 1884–1939 Saint Petersburg)
Herbstliche Flusslandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert.
58 x 68 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)