拍品 3077 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Maloja mit Blick ins Bergell.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: C. Porges.
57 x 79 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 000 | (€ 3 610 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)