拍品 3612 - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
TAMARA BIALECKA
(Warsaw 1965–lives and works in Zurich)
Mickey did it. 1994.
Siebdruck auf Metall. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Tamara Bialecka. Verso signiert, datiert und betitelt sowie den Massangaben: T. Bialecka '94 "Mickey did it" 120 x 90 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 400 (包含買家佣金)