拍品 3616* - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
EMIL CARDINAUX
(1877 Bern 1936)
Palace Hotel - St. Moritz. 1920.
Lithographie. Darstellung auf feinem Papier 128 x 90 cm. Gedruckt bei Wolfsberg, Zürich.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 15 600 (包含買家佣金)