拍品 3242 - Z28 印象派&现代主义 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 04.00 PM
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
(Moscow 1902–1978 Monaco)
Parc aux biches.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: C. Terechkovitch.
65 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)