拍品 3004 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Knabe mit Milchkanne und Brotlaib. 1905.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Anker. 1905.
34 x 24 cm.
Provenienz:
CHF 80 000 / 120 000 | (€ 82 470 / 123 710)
以瑞士法郎銷售 CHF 168 000 (包含買家佣金)