拍品 3011 - Z28 瑞士艺术 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Lesende junge Frau an einem Tisch. 1905.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Anker 1905.
25 x 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 140 000 | (€ 103 090 / 144 330)
以瑞士法郎銷售 CHF 126 000 (包含買家佣金)