拍品 3603 - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Configuration. 1950.
Holzschnitt 2 / 15. Unten rechts signiert: Arp. Darstellung 19,4 x 25,3 cm auf Japan-Bütten 29,5 x 40 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)