拍品 3611 - Z28 印刷品&多样性 - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 AM
JOSEPH BEUYS
(Krefeld 1921–1986 Düsseldorf)
Aus: 3-Tonnen-Edition. 1973-1985.
Siebdruck, beidseitig, auf PVC-Folie. Unten rechts signiert: Joseph Beuys. 46 x 45,5 cm. Nicht numeriert. Herausgegeben von Edition Staeck, Heidelberg.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)