拍品 3074 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
RENÉ AUBERJONOIS
(1872 Lausanne 1957)
Nu au bord du lac.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: RA.
50 x 31,3 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)