拍品 1013 - A155 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 AM

Barock, Ost-Europa, frühes 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Basel.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 500 / 2 500)

以瑞士法郎銷售 CHF 3 480