拍品 3055 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Durchblick zur Bellavista.
Silbergelatine.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Albert Steiner. St. Moritz. Unten links bezeichnet: Durchblick zur Bellavista - Berninagruppe -.
29 x 22 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)