拍品 3201 - Z29 印象派&现代主义 - Freitag, 03. Dezember 2010, 04.00 PM
ÉDOUARD VUILLARD
(Cuiseaux 1868–1940 La Baule)
Petite étude de fleurs. Um 1920.
Öl auf Papier auf Leinwand aufgezogen
Unten links signiert: E Vuillard.
21 x 34 cm.
Provenienz:
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)