拍品 3071 - Z29 瑞士艺术 - Freitag, 03. Dezember 2010, 02.00 PM
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Kleiner Akt.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA. 16.
103 x 53 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 170 000 | (€ 123 710 / 175 260)
以瑞士法郎銷售 CHF 150 000 (包含買家佣金)