拍品 1281* - A158 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 22. September 2011, 10.00 AM
PAIR OF APPLIQUES,Louis XV style, Paris late 19th century. Gilt bronze. H 42 cm.
Louis XV-Stil, Paris, Ende 19.Jh.
Vergoldete Bronze. Geschweifte Wandplatte mit 2 geschweiften, unterschiedlich hohen Lichtarmen mit blütenförmigen Tüllen und blätterförmigen Tropftellern. H 42 cm.
Provenienz:
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 080 (包含買家佣金)