拍品 3201 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
ÉDOUARD VUILLARD
(Cuiseaux 1868–1940 La Baule)
Les Communs des Clayes. Um 1932-36.
Pastell auf Papier.
Unten rechts mit Bleistift signiert: Vuillard.
24 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 21 600 (包含買家佣金)