拍品 3218 - Z30 印象派&现代主义 - Freitag, 24. Juni 2011, 04.00 PM
PAUL MADELINE
(1863 Paris 1920)
Vieux toits bretons - Loguivy. 1913.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert. P. Madeline.
60 x 70 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 20 400 (包含買家佣金)