拍品 3034 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
GIOVANNI SEGANTINI
(Arco 1858–1899 Pontresina)
Blumengebinde.
Öl auf Holz.
30,5 x 16 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)