拍品 3590 - Z30 印刷品&多样性 - Freitag, 24. Juni 2011, 10.00 AM
PIERRE ALECHINSKY
(Brussels 1927–lives and works in Paris)
Lot von 2 Blättern aus: Krach. 1973.
Farbradierungen mit Collage. 75/99. Unten rechts signiert: Alechinsky. Platte 50 x 40 cm auf Japanpapier 76 x 56 cm. Aus der fünf-teiligen Serie Krach von 1973. Technikbedingt leicht wellig.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 320 (包含買家佣金)