拍品 3135* - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Love at Mayday. 1984.
Acryl auf Leinwand.
Rückseitig signiert und datiert: Martin Disler 1984.
207 x 280 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)