这里注册。

拍品 2012 - A160 首饰 - Dienstag, 27. März 2012, 02.00 PM

DIAMOND / AMETHYST AND GOLD BRACELETS, OROMALIA. White and yellow gold. 750. Cuoio model. Decorative, sober bracelet with a rectangular convex middle part, set throughout with 26 brilliant-cut diamonds weighing ca. 0.50 ct. Pink leather band with gold clasp. Matching bracelet in yellow gold, the middle part set throughout with amethysts and with a beige-brown leather band. L ca. 18 cm.

Weiss und Gelbgold 750.
Modell Cuoio. Dekoratives schlichtes Bracelet mit einem rechteckigen gewölbten Mittelteil, ausgefasst mit 26 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Rosafarbenes Lederband mit Goldverschluss. Dazu passendes Bracelet in Gelbgold ausgefasst mit Amethysten und mit beige-braunem Lederband. L ca. 18 cm.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

以瑞士法郎銷售 CHF 2 040