拍品 3083 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La lettre du marin.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: M. Barraud.
42 x 56 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

以瑞士法郎銷售 CHF 19 200