拍品 3136 - Z30 瑞士艺术 - Freitag, 24. Juni 2011, 02.00 PM
HANS FALK
(1918 Zürich 2002)
Komposition. 1985/86.
Mischtechnik und Collage auf Papier auf Karton.
Rückseitig signiert und datiert: Hs Falk 1985/86.
130 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 980 (包含買家佣金)