拍品 3138 - Z32 瑞士艺术 - Freitag, 22. Juni 2012, 02.00 PM
ROBERT SALOMON GESSNER
(Zürich 1908–1982 Locarno)
Städtchen. 1979.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Rob. S. Gessner, Ibiza 79 Städtchen.
20,5 x 29,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)