拍品 3469 - Z31 印刷品&多样性 - Freitag, 09. Dezember 2011, 11.00 AM
MAURICE ESTÈVE
(1904 Culan 2001)
Amanda. 1961.
Farblithographie. 60/95. Unten rechts signiert: Estève. Darstellung 43,7 x 58,8 cm auf Arches (mit dem Wasserzeichen) 54,5 x 74,5 cm. Erschienen bei F. Hazan, Paris. Gedruckt bei Mourlot, Paris.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 040 (包含買家佣金)