拍品 3307 - Z31 战后和当代 - Freitag, 09. Dezember 2011, 05.00 PM
IGAEL TUMARKIN
(Dresden 1933–lives and works in Berlin)
Komposition in Grau. 1959.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Tumarkin 59.
100 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)