拍品 3224 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
HERMANN HESSE
(Calw 1877–1962 Montagnola)
Landschaft bei Montagnola. 1920.
Aquarell auf Papier.
Von Bruno Hesse unten rechts auf Unterlagekarton datiert: 1920.
8,5 x 14 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)