拍品 4130* - W241 online only 表类&家具 - Donnerstag, 26. Juni 2014, 10.00 AM
CONSOLE, Baroque style, Italy, made from older elements. Marbled top. 78x36x86 cm.
Barock-Stil, Italien, unter Verwendung alter Teile.
Holz geschnitzt mit Rocaillen sowie vergoldet. Marmoriertes, trapezförmiges sowie geschweiftes Blatt auf ausgeschnittenen Beinen. 78x36x86 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 549 (包含買家佣金)